Выгода до 128 100* на яркий и стильный RAPID с отточенной управляемостью и динамичным характером!

Выгода до 128 100* на яркий и стильный RAPID с отточенной управляемостью и динамичным характером!

24 октября 2019

Эффектная внешность RAPID никого не оставит равнодушным. Филигранная отточенность линий и кристальная гармония прослеживаются в каждом сантиметре выразительного дизайна.

Эффектная внешность RAPID никого не оставит равнодушным.

Филигранная отточенность линий и кристальная гармония прослеживаются в каждом сантиметре выразительного дизайна. Производитель смог объединить в экстерьере классически благородный профиль с рельефными штрихами, а также учел прогрессивные тенденции, добавив контрастные элементы.

Именно SKODA RAPID получил 5 звезд в рейтинге безопасности NCAP! Но идеальная безопасность автомобиля – это не столько звездные рейтинги, сколько «поведенческие» особенности транспортного средства на конкретно российских дорогах – с их загруженностью, состоянием, плавящимся от жары асфальтом и реагентами против гололеда. SKODA RAPID оснащен:

• Тормозным ассистентом, сокращающим тормозной путь в критической ситуации;
• Передними датчиками парковки;
• Системой, распознающей усталость водителя;
• Антиблокировочной системой ABS;
• Электронной блокировкой дифференциала;
• Автоматическим переключением дальнего света на ближний – Auto Light Assist;
• Круиз-контролем.

Автосалон Богемия Автомир – это официальный дилер марки в Новосибирске. В продаже SKODA RAPID в различных комплектациях и цветах. Каждый из автомобилей доступен для тест-драйва, что позволит не только определиться с наилучшим вариантом, но и оценить невероятный комфорт салона и возможности лифтбека.



*Выгода 128 100 ₽ достигается при покупке модели ŠKODA RAPID Ambition с пакетом WE7 2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 октября 2019г. Количество автомобилей ограничено. Подробности в дилерском центре.