Страховой полис КАСКО в подарок* при покупке нового ŠKODA в кредит**!

Страховой полис КАСКО в подарок* при покупке нового ŠKODA в кредит**!

22 августа 2019Новосибирск

Акция распространяется на весь модельный ряд автомобилей Skoda в комплектациях - Active, Ambition, Style.


До конца августа остаются считанные деньки! Все меньше и меньше шансов воспользоваться выгодным предложением от Автомир Богемия Новосибирск – только до 28 августа дилерский центр дарит страховой полис КАСКО при покупке нового автомобиля SKODA в кредит! Акция распространяется на весь модельный ряд автомобилей Skoda в комплектациях - Active, Ambition, Style.

Выбирая автомобили SKODA, Вы получаете не только комфорт и безопасность, но и уверенность в Вашем выборе, так как специалисты дилерского центра Автомир Богемия Новосибирск всегда готовы прийти на помощь абсолютно в любой ситуации. Здесь Вы всегда можете получить оценку своего автомобиля и подобрать новый автомобиль исключительно под Ваши запросы. А квалифицированные менеджеры по продажам ответят абсолютно на любые вопросы относительно модельной ряда SKODA.

Совершите по-настоящему выгодную покупку и оцените сами Ваше преимущество!  Подробная информация у менеджеров отдела продаж Автомир Богемия Новосибирск по телефону +7 (383)210-59-79

*Кредит предоставляется ООО "Фольксваген Банк РУС" лицензия №3500.

** Компенсация стоимости КАСКО осуществляется путем предоставления скидки на автомобиль, находящийся в наличии у дилера, при условии покупки. Тарифы предоставлены Альфастрахование и Ресо-гарантия допущенный к управлению – 30 лет, стаж – 10 лет. Данное предложение не является публичной офертой и носит информационный характер (ст. 437 ГК РФ). При покупке автомобиля Skoda Rapid клиент получает полис КАСКО на свой автомобиль со сроком действия 1 (один) год. Срок действия акции с 25.04.18 по 31.05.18.Более подробную информацию узнавайте у специалистов отдела продаж, специалистов отдела страхования и кредитования ООО "Автомир Богемия Новосибирск", расположенного по адресу: г. Новосибирск ул. Проезд Энергетиков,4а.